Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Водители «Мосгаза» выиграли финал конкурса «Московские мастера-2015»

РИАМО — 5 июн. Водители оперативно-выездной бригады «Мосгаза» выиграли финал конкурса «Московские мастера-2015», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«На базе ОАО «Мосгаз» состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2015», который завершился торжественным награждением победителей и призеров отраслевых соревнований. В напряженной борьбе среди мужчин почетное первое и второе место заняли представители ОАО «Мосгаз», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, «золото» выиграл Ринат Айнетдинов, водитель транспортного управления автоколонны № 3, «серебро» получил Денис Калябин, водитель специализированного автотранспорта аварийно-спасательного формирования. Среди женщин высший пилотаж при прохождении полосы препятствий продемонстрировала Дарья Гуськова, ведущий инженер энергетического управления.